Shop
Category
Filter by price
50m300x2mm PVC Rolle GLASKLAR transparent
214,20 €6,69 € / kg
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 32 kg
20m300x3mm PVC Rolle GLASKLAR transparent
169,90 €5,31 € / kg
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 32 kg
25m300x3mm PVC Rolle GLASKLAR transparent
212,40 €6,64 € / kg
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 32 kg
25m300x3mm PVC Rolle BLAU – transparent
194,19 €6,07 € / kg
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 32 kg
PVC Rollenware 300 x 3mm BLAU-transparent
388,37 €12,14 € / kg
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 32 kg
